Prodotti
Arrosticì di Coniglio
Tutta la leggerezza delle migliori carni di coniglio, da gustare senza pensieri.
€ 0,01
Valori Nutrizionali per 100g di prodotto
| Kcal | 132 |
| KJ | 556 |
| Grassi | 4,8g |
| Grassi saturi | 2,6g |
| Carboidrati | 0g |
| Zuccheri | 0g |
| Proteine | 22g |
| Sale | 0,12g |
| Pezzi per confezione | 10 |
| Peso singola confezione | 210g |
| Shelf life | 9 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare da 0° a +4°C non forare la confezione |
Cottura
| Griglia | 6 minuti |


