Prodotti
Bastoncini di Pollo
Bastoncini di filetto di pollo panati.
€ 0,01
| Pezzi per confezione | 16 |
| Peso singola confezione | 250 g |
| Shelf life | 15 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare tra 0° e +4°C |
| Pezzi per confezione | 46 - 54 |
| Peso singola confezione | 500 g |
| Shelf life | 15 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare tra 0° e +4°C |
Cottura
| Padella | 9 minuti |
| Forno | 8 minuti |


