Prodotti
Crocchette di Pollo al formaggio
Crocchette di Pollo ripiene di formaggio filante.
€ 0,01
| Pezzi per confezione | 24 - 26 |
| Peso singola confezione | 500 g |
| Shelf life | 15 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare tra 0° e +4°C |
| Pezzi per confezione | 37 - 38 |
| Peso singola confezione | 750 g |
| Shelf life | 15 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare tra 0° e +4°C |
| Pezzi per confezione | 50 - 55 |
| Peso singola confezione | 1000 g |
| Shelf life | 15 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare tra 0° e +4°C |
Cottura
| Padella | 14 minuti |
| Forno | 10 minuti |


