Prodotti
Kebab di Pollo
Una ventata di novità in cucina con il kebab di solo pollo già cotto e tagliato, pronto in soli due minuti.
€ 0,01
Valori Nutrizionali per 100g di prodotto
| Kcal | 154 |
| KJ | 643 |
| Grassi | 7,44 g |
| Grassi saturi | 2,90 g |
| Carboidrati | 2,31 g |
| Zuccheri | 1,60 g |
| Proteine | 19,33 g |
| Sale | 2,32 mg/kg |
| Pezzi per confezione | 30 |
| Peso singola confezione | 300 g |
| Shelf life | 15 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare tra 0° e +4°C |


