Prodotti
Porchetta di Suino
Preparata con carne di puro suino e arricchita da spezie scelte, la porchetta è la protagonista in cucina, grazie alla sua versatilità. Già cotta e tagliata, è pronta da gustare. Bastano un paio di minuti nel forno, un contorno et voilà!
€ 0,01
Valori Nutrizionali per 100g di prodotto
| Kcal | 155 |
| KJ | 652 |
| Grassi | 6,54 g |
| Grassi saturi | 2,50 g |
| Carboidrati | 2,13 g |
| Zuccheri | 2,03 g |
| Proteine | 21,97 g |
| Sale | 1,37 mg/kg |
| Pezzi per confezione | 30 |
| Peso singola confezione | 300 g |
| Shelf life | 15 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare tra 0° e +4°C |


