Prodotti
Rollini dorati
Involtini di suino panati ripieni di formaggio e spinaci.
€ 0,01
| Pezzi per confezione | 4 |
| Peso singola confezione | 260 g |
| Shelf life | 15 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare tra 0° e +4°C |
| Pezzi per confezione | 8 |
| Peso singola confezione | 500 g |
| Shelf life | 15 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare tra 0° e +4°C |
Cottura
| Padella | 14 minuti |
| Forno | 10 minuti |


