Prodotti
Salsiccia verzino
Equilibrata miscela di carni di suino delicatamente aromatizzata
€ 0,01
| Pezzi per confezione | 5 |
| Peso singola confezione | 450 g |
| Shelf life | 10 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare da 0° a +4°C |
| Pezzi per confezione | 10 |
| Peso singola confezione | 900 g |
| Shelf life | 10 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare da 0° a +4°C |
| Pezzi per confezione | /// |
| Peso singola confezione | 2500 - 2800 g |
| Shelf life | 12 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare da 0° a +4°C |
Cottura
| Padella | 14 minuti |
| Griglia | 15 minuti |


