Prodotti
Spiedini di Suino
Bocconcini di carne magra intervallati da lardo e peperoni con alle estremità mignon di salsiccia di suino.
€ 0,01
| Pezzi per confezione | 3 |
| Peso singola confezione | 420 g |
| Shelf life | 10 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare da 0° a +4°C |
| Pezzi per confezione | 6 |
| Peso singola confezione | 1050 g |
| Shelf life | 10 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare da 0° a +4°C |
Cottura
| Forno | 20 minuti |
| Griglia | 25 minuti |


