Prodotti
Spiedini rustici di Suino
Bocconcini di carne magra di suino intervallati da pancetta, alloro e mignon di salsiccia di suino.
€ 0,01
| Pezzi per confezione | 3 |
| Peso singola confezione | 550 g |
| Shelf life | 10 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare da 0° a +4°C |
| Pezzi per confezione | 6 |
| Peso singola confezione | 1020 g |
| Shelf life | 10 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare da 0° a +4°C |
Cottura
| Forno | 20 minuti |
| Griglia | 25 minuti |


