Prodotti
Mini Spiedini di Suino
Quando alla bontà si unisce la praticità, nascono i nostri spiedini di suino.
€ 0,01
Valori Nutrizionali per 100g di prodotto
| Kcal | 179 |
| KJ | 745 |
| Grassi | 12g |
| Grassi saturi | 4,8g |
| Carboidrati | 1,3g |
| Zuccheri | 0g |
| Proteine | 15g |
| Sale | 1,2g |
| Pezzi per confezione | 6 |
| Peso singola confezione | 300g |
| Shelf life | 10 giorni |
| Modalità conservazione | Conservare da 0° a +4°C non forare la confezione |
Cottura
| Forno | 11 minuti |
| Griglia | 11 minuti |


